O.z.o.r.a. Festival 2017 - Das Programm

Zurück zur Info Seite von: O.z.o.r.a. Festival 2017

Main Stage
1200 Micrograms Band
1rgum 3urgum
Aardvarkk
Ace Ventura
Acid Mind
Ajja
Alpha Portal
Anthill
Arcon
Arjuna
Astrix
Atmos
Aurafood
Avalon
Beardy Weardy
Braincell
Bumbling Loons
Circuit Breakers
Cylon
Dark Nebula
Deedrah & Dimitri Nakov
Digoa
Dirty Saffi
Dr Space
Drip Drop
Driss
Dust
Earthspace
Eat Static
Ebru Al
Evil Oil Man
Gaspard
Gino Sonica
Giuseppe
GMS
Goa Jonas
Govinda
Hatta
Hujaboy
Hypereggs
Imaginarium
Imagine Mars
Janux
Juno Reactor & The Mutant Theatre V2
Justin Chaos
Kala
Kasatka
Kokobloko
Koxbox
Liftshift
Liquid Soul
Loonacy
Mad Tribe
Magik
Martian Arts
Melting Point
Mindwave
Naima
Nasgul
Novelty Engine (For Funk’s Sake)
Oforia
Ohm
Onkel Dunkel
Oood
Ott & The All Seeing I
Perfect Stranger vs. Loud
Phobos
Protonica
Psyletzky
Rawar
Regan
Rinkadink vs. Element
Shiva Chandra
Shotu
Simiantics
Soundaholix
System Static (System 7 vs Eat Static)
Tristan
Tron
Tsubi
Union Jack
Xyu
Yudhisthira

The Dome
Ada Kaleh
Aes Dana
Aliji
Antonio Giampietro
Bayawaka
Beta
Bwoy de Bhajan
Carbon Based Lifeforms
Clairvo
DJ Josko
Dubnotic
Eat Static (Lost in Time)
Eitan Reiter (Electronica live show)
Gabriel le Mar (presents Synergy Dub)
Giuseppe
Global Mystic
Globular
Illuminus
Kaya Project
Lucas
Marcus Henriksson
Mental
Mirror System
Misled Convoy
Perceptronium
Raja Ram vs. Chicago (Special Chill Set)
Schatsi in Dub /Ace ventura/
Solar Fields
Tengri
The Irresistible Force
Tsubi in Dub
Vataff Project
Vizar
Vlastur
Zoungla

Dragon Nest
Adrian Sherwood
Chancha Via Circuito
Fingers Mitchell Cullen
Gaudi - Allstars Orchestra
HabooDuBz
Kalumet
Kikagaku Moyo
Lazúz - Laroz and Tula
Light In Babylon
Maoom
Matsumoto Zoku
Meute
Mike Stellar
Mop Mop
Morc X
Olga Podluzhnaya Uutai
Onogana
Óperentzia feat. Csángálló
Paddy Free
Panda Dub (Live Band)
Pitch Black
Random Rab
RasaSound
Riff Cohen
StreamPunk Radio Show
United Tribes
Vince Varga
Vlastur (Full Band)
Zoungla Live Band

Pumpui
Ad-M & Yury
Alagi
Almond Lama
Andras Toth
Aurafood
Balo
Behind Blue Eyes
Bernathy Zsiga
Blastourist
Botond
Calm Spirit
Cheeky
Cord
David Mole
Digital Rise
Dimitri Nakov
Disandat
Dominic Thomas
Dorombal
Eitan Reiter
Erich Von Kollar
Erro
Format C
Fraser
Gabi 2B
Gabriel Le Mar
Gahabbi b2b Vektor Equilibrium
Genüma
Gerő
Gézu / Pétör
DJ Golanski
Gregmatter (aka Fungus)
Henzi
Hruscsov
Infragandhi
Jack
James Monro
Julius Fabes
Katamii
Kezo
Kimón
Zoltan Krammer
Lank
Lucas
Madcity
Miso
Monga
Monolit
Nameless City
Nasca
Nobody Home (aka Minilogue)
Nova Gravity
Nton
Papa
Petrovszky
Reti
Roland Handrick
Roocha
Rook
Silent Storm
Sundi & Tatoo
Szamy
Techmesi
Terra
Titusz
Tongue & Groove
Tripswitch
Tsubi
Vodi
Yarn
Zegotha
Zoltn
ZoZSinus

Circus
Asaf Mor
Firebirds
Flame Flowers
Freak Fusion Cabaret
La Sprindola
Pyrodanza
Shape productions
Solstix

Artiban
Dóra Szűcs & János Friss - Ceramics workshop
Gameouse project - Board games workshop
Kata Styrna - Felting workshop
Mangro fores art studio - Wood carving workshop
Nagymaros Art Studio - REjewelry
Outdoor pottery kiln
Reart creative group- Upcycling workshop
Retextil foundation - Smart textiles workshop
Tibor Fülöp - Forge workshop
Zsófi Vörös - Tie dye batik workshop

Chambok House
Chiara Baldini
Darren Springer
David Luke
Ede Frecska
Kilindi Ivy
Sara Glatt

Healion
Anna Sebők - Thai Massage
Dave Spencer - Mindfulness & Meditation
Gábor Polzovits - Crystal Therapy
Nagual Uchu & Tadeja Škorja - Shamanism
Radek Bekieler - Tibetian Sound Massage
Sabrina Rondinelli - Thai Massage, Reflexology
Sándor Szilágyi - Tibetan Soundmassage
Sandra Pühringer - Thai Massage
Sigurd Gruber - Thai-Yoga Massage
Tina & Anže - Rapé Snuff ceremony

Mirador
Alonso Murillo
Bella Volen
Ben Lopez
Csill Art Scrap Yard
Jessica Perlstein
Jonathan Solter
Julian Graham aka. Aumega
Mangro Forest
Morgan Mandala
Norbert Papp
Patrice Hubert
Phadroid
Randal Roberts
Subliquida Project
Tokio Aoyama

Pyramid
Annas Makhzomi - Capoeira
Fruzsina Szenczi - Ashtanga Yoga
Hajni Gazdag - Aikido
Judit Virág - Tribal Belly Dance
Lucija Bozicevic - Movement exploration
Melchor Abubo - Gentle Warrior
Réka Hargitay - Acro Yoga